ATLANTIK
Apple Watch Lederarmband grau-blau
54,00 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Das moderne Grau-Blau vervollständigt den edlen Stil des matten Kalbsleders. Das blaue Apple Watch Armband lässt sich schnell wechseln und passt perfekt an alle Apple Watch Series.
Ein Farbton, der perfekt zu blauen Jeans passt und gleichzeitig einen extrem hochwertigen Stil gibt – genau das bietet das Atlantik-blaue Lederarmband für deine Apple Watch.
| Apple Watch Größe | 40, 41, 42mm oder 44, 45, 46mm |
|---|---|
| Farbe Adapter & Schließe | Silber, Schwarz, Gold, Rosé Gold oder Silber matt |
| Kompatibilität | alle Apple Watch Series 11 bis 1 und SE 2 |
| Bandlänge | Regular - 75mm oben / 115mm unten |
| Handgelenkumfang | 16cm bis 21cm |
| Dicke | ca. 2mm |
| Gewicht | ca. 18g |
| Schließe | Dornschließe Edelstahl |
| Material | Kalbsleder |
| Farbe Leder | Blau |
| Farbe Garn | Ton-in-Ton-Naht |
| Verarbeitung | handgenäht, Kanten versiegelt |
| Pflegehinweise | farbloses Lederfett / feuchtes Tuch |
| Lieferumfang | Armband, Holzbox |
| Geeignet für | Freizeit, Ausgehen, Büro |
VILD HAMBURG
LEDER & EDELSTAHL
Das Armband besteht aus echtem Leder, von Hand vernäht und versiegelt.
FÜR DEINE APPLE WATCH
Nachhaltige Produkt Materialien
Unsere Produkte werden aus natürlichen Materialien, wie Leder, Marmor und Holz, gefertigt.
4,8/5 Sterne für Kundenfreundlichkeit
Als kleines Team freuen wir uns über den direkten Kontakt mit dir und helfen dir gerne weiter.
Kostenloser Versand aus Hamburg
Ab 15€ versenden wir unsere Produkte aus Hamburg kostenlos innerhalb von Deutschland.
„von der Natur inspiriert, von Hand gefertigt“
Bewertungen
Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Rezension abgeben.
Ähnliche Produkte
GULD-STÅL
Milanaise Armband Apple Watch gold
39,00 €
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
STEN
Apple Watch Lederarmband schwarz
54,00 €
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
CARBON
Apple Watch Lederarmband schwarz
54,00 €
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
COGNAC
Apple Watch Lederarmband dunkelbraun
54,00 €
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
URBAN
Apple Watch Armband Wildleder hellrosa
54,00 €
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
SUNSET
Apple Watch Armband Wildleder rosa
54,00 €
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
CLASSY
Apple Watch Armband Wildleder grün
54,00 €
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
ROYAL
Apple Watch Armband Wildleder dunkelblau
54,00 €
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten

mathis –
Vielen Dank für das Armband mit zusätzlichem Loch, top Service liebes Vild Team. 👍 Ich werde Euch weiterempfehlen.
Verifizierter Kauf. Mehr Informationen
elfie m. –
Schnell in die Schweiz geliefert. Tolle Qualität, entspricht den Fotos. Gutes Preis-/Leistungsverhältnis.
Verifizierter Kauf. Mehr Informationen
Dirk –
Sieht besser aus als erwartet. Gute Entscheidung
Verifizierter Kauf. Mehr Informationen