RÅDJUR
Apple Watch Lederarmband rotbraun
54,00 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Rehbraun beschreibt den besonderen Braunton dieses Leder Uhrarmbands. Der schlicht klassische Stil lenkt nicht von deiner Apple Watch ab und gibt gleichzeitig ihr ein wertiges Design.
| Apple Watch Größe | 40, 41, 42mm oder 44, 45, 46mm |
|---|---|
| Farbe Adapter & Schließe | Silber, Schwarz, Gold, Rosé Gold oder Silber matt |
| Kompatibilität | alle Apple Watch Series 11 bis 1 und SE 2 |
| Bandlänge | Regular - 75mm oben / 115mm unten |
| Handgelenkumfang | 16cm bis 21cm |
| Dicke | ca. 2mm |
| Gewicht | ca. 18g |
| Schließe | Dornschließe Edelstahl |
| Material | Kalbsleder |
| Farbe Leder | Rotbraun |
| Farbe Garn | Ton-in-Ton Naht |
| Verarbeitung | handgenäht, Kanten versiegelt |
| Pflegehinweise | farbloses Lederfett / feuchtes Tuch |
| Lieferumfang | Armband, Holzbox |
| Geeignet für | Freizeit, Ausgehen, Büro |
VILD HAMBURG
LEDER & EDELSTAHL
Das Armband besteht aus echtem Leder, von Hand vernäht und versiegelt.
FÜR DEINE APPLE WATCH
Nachhaltige Produkt Materialien
Unsere Produkte werden aus natürlichen Materialien, wie Leder, Marmor und Holz, gefertigt.
4,8/5 Sterne für Kundenfreundlichkeit
Als kleines Team freuen wir uns über den direkten Kontakt mit dir und helfen dir gerne weiter.
Kostenloser Versand aus Hamburg
Ab 15€ versenden wir unsere Produkte aus Hamburg kostenlos innerhalb von Deutschland.
„von der Natur inspiriert, von Hand gefertigt“
Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Rezension abgeben.
Ähnliche Produkte
BLACK-STÅL
Milanaise Armband Apple Watch schwarz
39,00 €
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
GULD-STÅL
Milanaise Armband Apple Watch gold
39,00 €
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
MOOS
Apple Watch Lederarmband oliv
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
MOOS
Apple Watch Armband Wildleder greige
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
MARINE
Apple Watch Armband Wildleder dunkelblau
54,00 €
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
URBAN
Apple Watch Armband Wildleder hellrosa
54,00 €
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
DAWN
Apple Watch Armband Wildleder hellgrau
54,00 €
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
ROYAL
Apple Watch Armband Wildleder dunkelblau
54,00 €
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten

Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.