PATINA
Apple Watch Lederarmband rotbraun
54,00 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Du suchst gereiftes Leder mit wunderschöner Patina für deine Apple Watch? Dann ist unser Patina-brown Lederarmband genau die richtige Entscheidung für dich. Das hochwertige Leder ist angenehm glatt und der Braunton wird über Zeit sogar noch edler.
| Apple Watch Größe | 40, 41, 42mm oder 44, 45, 46mm |
|---|---|
| Farbe Adapter & Schließe | Silber, Schwarz, Gold, Rosé Gold oder Silber matt |
| Kompatibilität | alle Apple Watch Series 11 bis 1 und SE 2 |
| Bandlänge | Regular - 75mm oben / 115mm unten |
| Handgelenkumfang | 16cm bis 21cm |
| Dicke | ca. 2mm |
| Gewicht | ca. 18g |
| Schließe | Dornschließe Edelstahl |
| Material | Kalbsleder |
| Farbe Leder | Rotbraun |
| Farbe Garn | Ziernaht in Natur |
| Verarbeitung | handgenäht, Kanten versiegelt |
| Pflegehinweise | farbloses Lederfett / feuchtes Tuch |
| Lieferumfang | Armband, Holzbox |
| Geeignet für | Freizeit, Ausgehen, Büro |
VILD HAMBURG
LEDER & EDELSTAHL
Das Armband besteht aus echtem Leder. Die Schließe und Adapter werden aus Edelstahl angefertigt.
FÜR DEINE APPLE WATCH
Nachhaltige Produkt Materialien
Unsere Produkte werden aus natürlichen Materialien, wie Leder, Marmor und Holz, gefertigt.
4,8/5 Sterne für Kundenfreundlichkeit
Als kleines Team freuen wir uns über den direkten Kontakt mit dir und helfen dir gerne weiter.
Kostenloser Versand aus Hamburg
Ab 15€ versenden wir unsere Produkte aus Hamburg kostenlos innerhalb von Deutschland.
„von der Natur inspiriert, von Hand gefertigt“
Bewertungen
Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Rezension abgeben.
Ähnliche Produkte
SILVER-STÅL
Milanaise Armband Apple Watch silber
39,00 €
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
MOOS
Apple Watch Lederarmband oliv
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
STEN
Apple Watch Lederarmband schwarz
54,00 €
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
FELS
Apple Watch Lederarmband grau
54,00 €
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
SVART
Apple Watch Lederarmband schwarz
54,00 €
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
SUNSET
Apple Watch Armband Wildleder rosa
54,00 €
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
DAWN
Apple Watch Armband Wildleder hellgrau
54,00 €
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
SAND
Apple Watch Armband Wildleder sand
54,00 €
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten

HoM –
Sehr schönes Armband für die Apple Watch, genau wie beschrieben.
Verifizierter Kauf. Mehr Informationen
Sonja L. –
Lässt sich leicht wechseln, find ich praktisch
Verifizierter Kauf. Mehr Informationen