WALNUSS | SLATE
Schmucktablett dunkelgrau
19,00 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Unser Schmucktablett aus edlem Walnussholz mit dunkelgrauer Auflage ist die ideale Ablage fรผr deine Uhren, Ringe oder anderen Schmuck. Die weiche Oberflรคche schรผtzt vor Kratzern und setzt jedes Stรผck stilvoll in Szene. Mit seinem zeitlosen Design und der abgestimmten Grรถรe passt das Tablett perfekt in jedes Zuhause oder Bรผro.
Vorrรคtig
Unsere Schmuckablage in zeitlosem Dunkelgrau bietet genau die richtige Grรถรe fรผr deine Ringe, Armbรคnder und Armbanduhr. Das Tablett lรคsst sich nahezu รผberall perfekt platzieren, ob auf Nachttisch, Schreibtisch oder Sideboard.
| Anzahl Uhren | 1 Uhr |
|---|---|
| Maรe Tablett | 10cm Lรคnge x 10cm Breite x 1,5cm Hรถhe |
| Maรe Ablageflรคche | 7,5cm Lรคnge x 7,5cm Breite |
| Gewicht | 56 g |
| Polsterung | kratzsicher |
| Kompatibilitรคt Uhren | Uhren in allen Grรถรen |
| Kompatibilitรคt Armbรคnder | Metallarmbรคnder & Lederarmbรคnder |
| Material | Holz, Textil |
| Farbe Holz | Dunkelbraun |
| Farbe Ablageflรคche | Dunkelgrau |
| Pflegehinweise | feuchtes Tuch |
| Lieferumfang | Holztablett |
| Geeignet fรผr | Prรคsentation, schnelle Uhrenablage |
WEICHE ABLAGEFLรCHE
Die Ablageflรคche haben wir weich und in einem zeitlosen Dunkelgrau gehalten, so dass weder deine Uhr, noch dein Schmuck Kratzer auf unserem Tray bekommen. Damit eignet es sich als Schmucktablett und Uhrenablage z.B. auf deinem Nachttisch, neben dem Laptop oder im Eingangsbereich.
MASSIVES HOLZ
Das massive Holz in edlem Dunkelbraun passt perfekt zum Tiffany-Blau der Ablageflรคche. Es gibt dem Tray ein wertiges Eigengewicht, das schnelles Verrutschen verhindert. Unsere Schmuckablage besitzt eine tolle Haptik und besitzt die perfekte Grรถรe fรผr deine Ringe, Uhr oder Armbรคnder.
SCHLICHT & HANDLICH
Unser schlicht designtes Holztablett ist besonders handlich und hat eine tolle Haptik. Einfach perfekt, um schnell deine Uhr oder deinen Schmuck abzulegen.
Nachhaltige Produkt Materialien
Unsere Produkte werden aus natรผrlichen Materialien, wie Leder, Marmor und Holz, gefertigt.
4,8/5 Sterne fรผr Kundenfreundlichkeit
Als kleines Team freuen wir uns รผber den direkten Kontakt mit dir und helfen dir gerne weiter.
Kostenloser Versand aus Hamburg
Ab 15โฌ versenden wir unsere Produkte aus Hamburg kostenlos innerhalb von Deutschland.
Schmucktablett dunkelgrau“ Antworten abbrechen
รhnliche Produkte
VILD
Uhrenetui braun | 1 Uhr
39,00 €
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
STEIN
Uhrenetui graun | 1 Uhr
39,00 €
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
LรTT
Leder Uhrenrolle Braun
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten

Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.