WALNUSS | GOLD
Schmucktablett gelb
19,00 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Unsereย Schmuckablageย ist aus dunkelbraunem Holz gefertigt mit weicher Ablage in einem warmen Gold-Gelb. So kannst du deinen Schmuck und deine Armbanduhr jederzeit kratzfrei und besonders stilvoll ablegen.
Vorrรคtig
Unsere Schmuckablage in einem warmen Gelbton bietet genau die richtige Grรถรe fรผr deine Ringe, Armbรคnder, Armbanduhr oder Schlรผssel. Das Tablett lรคsst sich nahezu รผberall perfekt platzieren, ob auf Nachttisch, Schreibtisch oder Sideboard.
| Anzahl Uhren | 1 Uhr |
|---|---|
| Maรe Tablett | 10cm Lรคnge x 10cm Breite x 1,5cm Hรถhe |
| Maรe Ablageflรคche | 7,5cm Lรคnge x 7,5cm Breite |
| Gewicht | 56 g |
| Polsterung | kratzsicher |
| Kompatibilitรคt Uhren | Uhren in allen Grรถรen |
| Kompatibilitรคt Armbรคnder | Metallarmbรคnder & Lederarmbรคnder |
| Material | Holz, Textil |
| Farbe Holz | Dunkelbraun |
| Farbe Ablageflรคche | Gelb |
| Pflegehinweise | feuchtes Tuch |
| Lieferumfang | Holztablett |
| Geeignet fรผr | Prรคsentation, schnelle Uhrenablage |
WEICHE ABLAGEFLรCHE
Die Ablageflรคche haben wir weich und in Gold-Gelb gehalten, so dass weder deine Uhr, noch dein Schmuck Kratzer auf unserem Tray bekommen. Damit eignet es sich als Schmucktablett und Uhrenablage z.B. auf deinem Nachttisch, neben dem Laptop oder im Eingangsbereich.
MASSIVES HOLZ
Das massive Holz in edlem Dunkelbraun passt perfekt zum Tiffany-Blau der Ablageflรคche. Es gibt dem Tray ein wertiges Eigengewicht, das schnelles Verrutschen verhindert. Unsere Schmuckablage besitzt eine tolle Haptik und besitzt die perfekte Grรถรe fรผr deine Ringe, Uhr oder Armbรคnder.
SCHLICHT & HANDLICH
Unser schlicht designtes Holztablett ist besonders handlich und hat eine tolle Haptik. Einfach perfekt, um schnell deine Uhr oder deinen Schmuck abzulegen.
Nachhaltige Produkt Materialien
Unsere Produkte werden aus natรผrlichen Materialien, wie Leder, Marmor und Holz, gefertigt.
4,8/5 Sterne fรผr Kundenfreundlichkeit
Als kleines Team freuen wir uns รผber den direkten Kontakt mit dir und helfen dir gerne weiter.
Kostenloser Versand aus Hamburg
Ab 15โฌ versenden wir unsere Produkte aus Hamburg kostenlos innerhalb von Deutschland.
Bewertungen
รhnliche Produkte
STEIN
Uhrenetui graun | 1 Uhr
39,00 €
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
รDELT
Leder Uhrenrolle dunkelbraun
109,00 €
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
VIT | GULD
Marmor Uhrenstรคnder gold
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten

Ben –
schรถnes Tray, Farbe passt wie beschrieben, pรผnktlich geliefert. Danke
Verifizierter Kauf. Mehr Informationen
Andrea R. –
Alles perfekt danke
Verifizierter Kauf. Mehr Informationen