ADMIRAL
Apple Watch Lederarmband blau
54,00 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Der dunkelblaue Farbton des Armbands harmoniert perfekt zu der silbernen oder goldenen Apple Watch. Es ist mit allen Apple Watch Series kompatibel und lässt sich schnell wechseln.
| Apple Watch Größe | 40, 41, 42mm oder 44, 45, 46mm |
|---|---|
| Farbe Adapter & Schließe | Silber, Schwarz, Gold, Rosé Gold oder Silber matt |
| Kompatibilität | alle Apple Watch Series 11 bis 1 und SE 2 |
| Bandlänge | Regular - 75mm oben / 115mm unten |
| Handgelenkumfang | 16cm bis 21cm |
| Dicke | ca. 2mm |
| Gewicht | ca. 18g |
| Schließe | Dornschließe Edelstahl |
| Material | Kalbsleder |
| Farbe Leder | Dunkelblau |
| Farbe Garn | Ton-in-Ton-Naht |
| Verarbeitung | handgenäht, Kanten versiegelt |
| Pflegehinweise | farbloses Lederfett / feuchtes Tuch |
| Lieferumfang | Armband, Holzbox |
| Geeignet für | Freizeit, Ausgehen, Büro |
VILD HAMBURG
LEDER & EDELSTAHL
Das Armband besteht aus echtem Leder, von Hand vernäht und versiegelt.
FÜR DEINE APPLE WATCH
Nachhaltige Produkt Materialien
Unsere Produkte werden aus natürlichen Materialien, wie Leder, Marmor und Holz, gefertigt.
4,8/5 Sterne für Kundenfreundlichkeit
Als kleines Team freuen wir uns über den direkten Kontakt mit dir und helfen dir gerne weiter.
Kostenloser Versand aus Hamburg
Ab 15€ versenden wir unsere Produkte aus Hamburg kostenlos innerhalb von Deutschland.
„von der Natur inspiriert, von Hand gefertigt“
Bewertungen
Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Rezension abgeben.
Ähnliche Produkte
GULD-STÅL
Milanaise Armband Apple Watch gold
39,00 €
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
MOOS
Apple Watch Lederarmband oliv
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
ESPRESSO
Apple Watch Lederarmband dunkelbraun
54,00 €
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
RÅDJUR
Apple Watch Lederarmband rotbraun
54,00 €
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
DAWN
Apple Watch Armband Wildleder hellgrau
54,00 €
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
SAND
Apple Watch Armband Wildleder sand
54,00 €
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
MOCCA
Apple Watch Armband Wildleder dunkelbraun
54,00 €
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
ROYAL
Apple Watch Armband Wildleder dunkelblau
54,00 €
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten

ben –
Das Armband ist perfekt und freut mich jeden Tag
Verifizierter Kauf. Mehr Informationen
Yvonne L. –
Preis könnte etwas niedriger sein aber ok
Verifizierter Kauf. Mehr Informationen