STERLING
Apple Watch Lederarmband grau
54,00 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Das graue Lederarmband gibt deiner Apple Watch einen eleganten Look, der sich ausgezeichnet zu jedem Business oder Casual Outfit kombinieren lässt. Der schlichte Stil des Armbands passt dabei perfekt zu dem modernen Design der Smartwatch.
| Apple Watch Größe | 40, 41, 42mm oder 44, 45, 46mm |
|---|---|
| Farbe Adapter & Schließe | Silber, Schwarz, Gold, Rosé Gold oder Silber matt |
| Kompatibilität | alle Apple Watch Series 11 bis 1 und SE 2 |
| Bandlänge | Regular - 75mm oben / 115mm unten |
| Handgelenkumfang | 16cm bis 21cm |
| Dicke | ca. 2mm |
| Gewicht | ca. 18g |
| Schließe | Dornschließe Edelstahl |
| Material | Kalbsleder |
| Farbe Leder | Grau |
| Farbe Garn | Ton-in-Ton Naht |
| Verarbeitung | handgenäht, Kanten versiegelt |
| Pflegehinweise | farbloses Lederfett / feuchtes Tuch |
| Lieferumfang | Armband, Holzbox |
| Geeignet für | Freizeit, Ausgehen, Büro |
VILD HAMBURG
LEDER & EDELSTAHL
Das Armband besteht aus echtem Leder, von Hand vernäht und versiegelt.
FÜR DEINE APPLE WATCH
Nachhaltige Produkt Materialien
Unsere Produkte werden aus natürlichen Materialien, wie Leder, Marmor und Holz, gefertigt.
4,8/5 Sterne für Kundenfreundlichkeit
Als kleines Team freuen wir uns über den direkten Kontakt mit dir und helfen dir gerne weiter.
Kostenloser Versand aus Hamburg
Ab 15€ versenden wir unsere Produkte aus Hamburg kostenlos innerhalb von Deutschland.
„von der Natur inspiriert, von Hand gefertigt“
Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Rezension abgeben.
Ähnliche Produkte
TRYFFEL
Apple Watch Lederarmband dunkelbraun
54,00 €
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
STEN
Apple Watch Lederarmband schwarz
54,00 €
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
CARBON
Apple Watch Lederarmband schwarz
54,00 €
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
SVART
Apple Watch Lederarmband schwarz
54,00 €
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
RÅDJUR
Apple Watch Lederarmband rotbraun
54,00 €
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
AVENTYR
Apple Watch Armband Wildleder grün
54,00 €
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
MARINE
Apple Watch Armband Wildleder dunkelblau
54,00 €
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
DAWN
Apple Watch Armband Wildleder hellgrau
54,00 €
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten

Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.