ESPRESSO
Apple Watch Lederarmband dunkelbraun
54,00 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Das Lederarmband für die Apple Watch besitzt einen schönen dunkelbraunen Farbton. Der schlichte Stil ohne Naht passt perfekt zu dem modernen Design der Apple Watch und gibt ihr einen zeitlosen Stil.
| Apple Watch Größe | 40, 41, 42mm oder 44, 45, 46mm |
|---|---|
| Farbe Adapter & Schließe | Silber, Schwarz, Gold, Rosé Gold oder Silber matt |
| Kompatibilität | alle Apple Watch Series 11 bis 1 und SE 2 |
| Bandlänge | Regular - 75mm oben / 115mm unten |
| Handgelenkumfang | 16cm bis 21cm |
| Dicke | ca. 2mm |
| Gewicht | ca. 18g |
| Schließe | Dornschließe Edelstahl |
| Material | Kalbsleder |
| Farbe Leder | Espresso |
| Farbe Garn | Ziernaht in Natur |
| Verarbeitung | handgenäht, Kanten versiegelt |
| Pflegehinweise | farbloses Lederfett / feuchtes Tuch |
| Lieferumfang | Armband, Holzbox |
| Geeignet für | Freizeit, Ausgehen, Büro |
VILD HAMBURG
LEDER & EDELSTAHL
Das Armband besteht aus echtem Leder. Die Schließe und Adapter werden aus Edelstahl angefertigt.
FÜR DEINE APPLE WATCH
Nachhaltige Produkt Materialien
Unsere Produkte werden aus natürlichen Materialien, wie Leder, Marmor und Holz, gefertigt.
4,8/5 Sterne für Kundenfreundlichkeit
Als kleines Team freuen wir uns über den direkten Kontakt mit dir und helfen dir gerne weiter.
Kostenloser Versand aus Hamburg
Ab 15€ versenden wir unsere Produkte aus Hamburg kostenlos innerhalb von Deutschland.
„von der Natur inspiriert, von Hand gefertigt“
Bewertungen
Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Rezension abgeben.
Ähnliche Produkte
GULD-STÅL
Milanaise Armband Apple Watch gold
39,00 €
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
STEN
Apple Watch Lederarmband schwarz
54,00 €
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
CARBON
Apple Watch Lederarmband schwarz
54,00 €
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
MARINE
Apple Watch Armband Wildleder dunkelblau
54,00 €
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
SUNSET
Apple Watch Armband Wildleder rosa
54,00 €
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
DAWN
Apple Watch Armband Wildleder hellgrau
54,00 €
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
SAND
Apple Watch Armband Wildleder sand
54,00 €
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
ROYAL
Apple Watch Armband Wildleder dunkelblau
54,00 €
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten

Manni –
Alles top! 🙂
Verifizierter Kauf. Mehr Informationen
Sebastian –
Das Armband ist wunderschön, nach einiger Zeit richtig geschmeidig, sehr gute Qualität
Verifizierter Kauf. Mehr Informationen
Hajo E. –
Lief perfekt und die beiden Armbänder kamen genau so schön wie man sie sich anhand der Bilder vorgestellt hat. Das Espresso ist mein Liebling!
Verifizierter Kauf. Mehr Informationen
Micha R. –
Sehr sehr schön!
Verifizierter Kauf. Mehr Informationen
ANKE77 –
Würde ich jederzeit wieder kaufen
Verifizierter Kauf. Mehr Informationen