CARBON
Apple Watch Lederarmband schwarz
54,00 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Unser schwarzes Apple Watch Armband besteht aus Kalbsleder in Schwarz. Die helle Kontrastnaht gibt dem Lederarmband einen klassischen Stil. Es ist kompatibel zu jeder Apple Watch Series.
| Apple Watch Größe | 40, 41, 42mm oder 44, 45, 46mm |
|---|---|
| Farbe Adapter & Schließe | Silber, Schwarz, Gold, Rosé Gold oder Silber matt |
| Kompatibilität | alle Apple Watch Series 11 bis 1 und SE 2 |
| Bandlänge | Regular - 75mm oben / 115mm unten |
| Handgelenkumfang | 16cm bis 21cm |
| Dicke | ca. 2mm |
| Gewicht | ca. 18g |
| Schließe | Dornschließe Edelstahl |
| Material | Kalbsleder |
| Farbe Leder | Schwarz |
| Farbe Garn | Kontrast Naht |
| Verarbeitung | handgenäht, Kanten versiegelt |
| Pflegehinweise | farbloses Lederfett / feuchtes Tuch |
| Lieferumfang | Armband, Holzbox |
| Geeignet für | Freizeit, Ausgehen, Büro |
VILD HAMBURG
LEDER & EDELSTAHL
Das Armband besteht aus echtem Leder, von Hand vernäht und versiegelt.
FÜR DEINE APPLE WATCH
Nachhaltige Produkt Materialien
Unsere Produkte werden aus natürlichen Materialien, wie Leder, Marmor und Holz, gefertigt.
4,8/5 Sterne für Kundenfreundlichkeit
Als kleines Team freuen wir uns über den direkten Kontakt mit dir und helfen dir gerne weiter.
Kostenloser Versand aus Hamburg
Ab 15€ versenden wir unsere Produkte aus Hamburg kostenlos innerhalb von Deutschland.
„von der Natur inspiriert, von Hand gefertigt“
Bewertungen
Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Rezension abgeben.
Ähnliche Produkte
BLACK-STÅL
Milanaise Armband Apple Watch schwarz
39,00 €
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
SILVER-STÅL
Milanaise Armband Apple Watch silber
39,00 €
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
GULD-STÅL
Milanaise Armband Apple Watch gold
39,00 €
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
PATINA
Apple Watch Lederarmband rotbraun
54,00 €
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
FELS
Apple Watch Lederarmband grau
54,00 €
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
URBAN
Apple Watch Armband Wildleder hellrosa
54,00 €
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
SAND
Apple Watch Armband Wildleder sand
54,00 €
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
CLASSY
Apple Watch Armband Wildleder grün
54,00 €
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten

Marcinho –
Super Qualität, schönes Leder, sehr gutes Preis-Leistungsverhältnis.
Verifizierter Kauf. Mehr Informationen
Svenja –
Sehr hochwertiges Armband von guter Qualität, kam zügig bei mir an, überlege noch eine weitere Farbe zu bestellen.
Verifizierter Kauf. Mehr Informationen
rolfjuergenmaria –
Super Qualität,aber leider zu kurz. Gibt es das Lederarmband vielleicht noch länger?
Würde mich über eine Rückantwort freuen. Gruß Wieja
Verifizierter Kauf. Mehr Informationen
frank s. –
qualität, liefertermin und preis stimmen
Verifizierter Kauf. Mehr Informationen
simone p –
Passt einfach zu allem
Verifizierter Kauf. Mehr Informationen
ALINA_77 –
Ohne Schnickschnack genau was ich wollte
Verifizierter Kauf. Mehr Informationen