STEN
Apple Watch Lederarmband schwarz
54,00 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Unser schwarzes Lederarmband gibt deiner Apple Watch einen tollen Look, der sich ausgezeichnet zu jedem Business oder Casual Outfit kombinieren lässt. Der schlichte Stil des Armbands passt dabei perfekt zu dem modernen Design der Smartwatch.
Das schwarze Armband für alle Apple Watch Series 11 bis 1 und SE 2 eignet sich hervorragend für eine Aluminium oder Edelstahl Uhr in Silber, Schwarz oder Gold. Das Armband wurde von Hand aus feinem Leder gefertigt.
| Apple Watch Größe | 40, 41, 42mm oder 44, 45, 46mm |
|---|---|
| Farbe Adapter & Schließe | Silber, Schwarz, Gold, Rosé Gold oder Silber matt |
| Kompatibilität | alle Apple Watch Series 11 bis 1 und SE 2 |
| Bandlänge | Regular - 75mm oben / 115mm unten |
| Handgelenkumfang | 16cm bis 21cm |
| Dicke | ca. 2mm |
| Gewicht | ca. 18g |
| Schließe | Dornschließe Edelstahl |
| Material | weiches Kalbsleder |
| Farbe Leder | Schwarz |
| Farbe Garn | Ton-in-Ton Naht |
| Verarbeitung | handgenäht, Kanten versiegelt |
| Pflegehinweise | farbloses Lederfett / feuchtes Tuch |
| Lieferumfang | Armband, Holzbox |
| Geeignet für | Freizeit, Ausgehen, Büro |
VILD HAMBURG
LEDER & EDELSTAHL
Das Armband besteht aus echtem Leder. Die Schließe und Adapter werden aus Edelstahl angefertigt.
FÜR DEINE APPLE WATCH
Nachhaltige Produkt Materialien
Unsere Produkte werden aus natürlichen Materialien, wie Leder, Marmor und Holz, gefertigt.
4,8/5 Sterne für Kundenfreundlichkeit
Als kleines Team freuen wir uns über den direkten Kontakt mit dir und helfen dir gerne weiter.
Kostenloser Versand aus Hamburg
Ab 15€ versenden wir unsere Produkte aus Hamburg kostenlos innerhalb von Deutschland.
„von der Natur inspiriert, von Hand gefertigt“
Bewertungen
Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Rezension abgeben.
Ähnliche Produkte
GULD-STÅL
Milanaise Armband Apple Watch gold
39,00 €
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
ADMIRAL
Apple Watch Lederarmband blau
54,00 €
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
MOOS
Apple Watch Lederarmband oliv
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
KHAKI
Apple Watch Lederarmband khaki
54,00 €
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
COGNAC
Apple Watch Lederarmband dunkelbraun
54,00 €
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
SVART
Apple Watch Lederarmband schwarz
54,00 €
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
MOOS
Apple Watch Armband Wildleder greige
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
URBAN
Apple Watch Armband Wildleder hellrosa
54,00 €
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten

Temo –
Strap wie beschrieben, fairer Preis, was will man mehr?
Verifizierter Kauf. Mehr Informationen
Gunter M. –
Alles super, genauso wie erwartet
Verifizierter Kauf. Mehr Informationen
I. Mueller –
Alles super
Verifizierter Kauf. Mehr Informationen
Gisela A. –
Tragekomfort ist wirklich angenehm auch im Sommer
Verifizierter Kauf. Mehr Informationen