SVART
Apple Watch Lederarmband schwarz
54,00 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Das schwarze Lederarmband gibt deiner Apple Watch eine einzigartige Eleganz, die sich ausgezeichnet zu jedem Business Outfit kombinieren lässt. Der schlichte Stil ohne Naht des Armbands passt dabei perfekt zu dem modernen Design der Smartwatch.
| Apple Watch Größe | 40, 41, 42mm oder 44, 45, 46mm |
|---|---|
| Farbe Adapter & Schließe | Silber, Schwarz, Gold, Rosé Gold oder Silber matt |
| Kompatibilität | alle Apple Watch Series 11 bis 1 und SE 2 |
| Bandlänge | Regular - 75mm oben / 115mm unten |
| Handgelenkumfang | 16cm bis 21cm |
| Dicke | ca. 2mm |
| Gewicht | ca. 18g |
| Schließe | Dornschließe Edelstahl |
| Material | Kalbsleder |
| Farbe Leder | Schwarz |
| Farbe Garn | Ziernaht in Natur |
| Verarbeitung | handgenäht, Kanten versiegelt |
| Pflegehinweise | farbloses Lederfett / feuchtes Tuch |
| Lieferumfang | Armband, Holzbox |
| Geeignet für | Freizeit, Ausgehen, Büro |
VILD HAMBURG
LEDER & EDELSTAHL
Das Armband besteht aus echtem Leder, von Hand vernäht und versiegelt.
FÜR DEINE APPLE WATCH
Nachhaltige Produkt Materialien
Unsere Produkte werden aus natürlichen Materialien, wie Leder, Marmor und Holz, gefertigt.
4,8/5 Sterne für Kundenfreundlichkeit
Als kleines Team freuen wir uns über den direkten Kontakt mit dir und helfen dir gerne weiter.
Kostenloser Versand aus Hamburg
Ab 15€ versenden wir unsere Produkte aus Hamburg kostenlos innerhalb von Deutschland.
„von der Natur inspiriert, von Hand gefertigt“
Bewertungen
Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Rezension abgeben.
Ähnliche Produkte
GULD-STÅL
Milanaise Armband Apple Watch gold
39,00 €
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
STEN
Apple Watch Lederarmband schwarz
54,00 €
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
PATINA
Apple Watch Lederarmband rotbraun
54,00 €
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
ESPRESSO
Apple Watch Lederarmband dunkelbraun
54,00 €
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
STERLING
Apple Watch Lederarmband grau
54,00 €
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
RÅDJUR
Apple Watch Lederarmband rotbraun
54,00 €
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
MOOS
Apple Watch Armband Wildleder greige
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
WALNUSS
Apple Watch Armband Wildleder braun
54,00 €
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten

Schuder –
Apple Watch Armband genau wie auf dem Foto – sehr schön und super Preis
Verifizierter Kauf. Mehr Informationen
Julia –
Wirkt echt hochwertig DANKE EUCH
Verifizierter Kauf. Mehr Informationen
marina –
tolle qualität
Verifizierter Kauf. Mehr Informationen
Alex –
Ich bin sehr zufrieden mit dem Armband. Gute Qualität
Verifizierter Kauf. Mehr Informationen
andi_m –
cooles Armband. Meine Frau wollte auch eins
Verifizierter Kauf. Mehr Informationen