BLACK-STร
L
Milanaise Armband Apple Watch schwarz
39,00 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Unser schwarzesย Milanaise Armband passt perfekt an alle Apple Watch Series. Es ist aus hochwertigem Edelstahl gefertigt mit einem Magnet Schlieรmechanismus, der auch bei extremen Belastungen sicher hรคlt. Der moderne Mesh Style dieses Armbands verleiht deiner Apple Watch einen einzigartigen Look, den du selbst beim Sport tragen kannst.
| Apple Watch Grรถรe | 40 โ 42mm oder 44 โ 46mm |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Kompatibilitรคt | alle Apple Watch Series 11 bis 1 und SE |
| Lรคnge | Standardlรคnge verstellbar, 11 โ 23cm |
| Handgelenkumfang | von 15 bis 27cm |
| Dicke | ca. 1,5mm |
| Material | Edelstahl |
| Schlieรe | Edelstahl, Magnetverschluss |
VILD HAMBURG
Unser Milanaise Armband aus Hamburg. Unsere Verpackungen bestehenย ausย recycelten Holzspรคnen. Beileger kรถnnen kompostiert werden.ย Plastik vermeiden wir. Den Groรteil unserer Sendungen verschicken wir รผber ๐ฑGoGreen mit kompensierten CO2e-Emissionen durch Investitionen inย Klimaschutzprojekte.
EDELSTAHL
FรR DEINE APPLE WATCH
Das Armband passt an jede Series der Apple Watch. Wรคhle einfach zwischen den beiden Grรถรen 40 โ 42mm oder 44 โ 46mm.
Nachhaltige Produkt Materialien
Unsere Produkte werden aus natรผrlichen Materialien, wie Leder, Marmor und Holz, gefertigt.
4,8/5 Sterne fรผr Kundenfreundlichkeit
Als kleines Team freuen wir uns รผber den direkten Kontakt mit dir und helfen dir gerne weiter.
Kostenloser Versand aus Hamburg
Ab 15โฌ versenden wir unsere Produkte aus Hamburg kostenlos innerhalb von Deutschland.
โvon der Natur inspiriert, von Hand gefertigtโ
Bewertungen
รhnliche Produkte
SILVER-STร
L
Milanaise Armband Apple Watch silber
39,00 €
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
ADMIRAL
Apple Watch Lederarmband blau
54,00 €
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
MOOS
Apple Watch Lederarmband grรผn-braun
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
KHAKI
Apple Watch Lederarmband khaki
54,00 €
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Rร
DJUR
Apple Watch Lederarmband rotbraun
54,00 €
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
WHISKY
Apple Watch Armband Wildleder braun
54,00 €
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
URBAN
Apple Watch Armband Wildleder hellrosa
54,00 €
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
WALNUSS
Apple Watch Armband Wildleder braun
54,00 €
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten

Kunde –
Super
Verifizierter Kauf. Mehr Informationen
Frithjof –
Schnell, tolle Verpackung, wunderschรถnes Milanaise Armband
Verifizierter Kauf. Mehr Informationen
Julia M. –
super schnell, top Qualitรคt!
Verifizierter Kauf. Mehr Informationen
golin R –
Ich bin allem sehr zufrieden, vielen Dank!
Verifizierter Kauf. Mehr Informationen
Armin –
sieht toll aus, dezent und trotzdem modern
Verifizierter Kauf. Mehr Informationen