KHAKI
Apple Watch Lederarmband khaki
54,00 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Unser khaki-braunes Armband besteht aus Leder mit matter Beschichtung. Es passt an jede Apple Watch Series.
| Apple Watch Größe | 40, 41, 42mm oder 44, 45, 46mm |
|---|---|
| Farbe Adapter & Schließe | Silber, Schwarz, Gold, Rosé Gold oder Silber matt |
| Kompatibilität | alle Apple Watch Series 11 bis 1 und SE 2 |
| Bandlänge | Regular - 75mm oben / 115mm unten |
| Handgelenkumfang | 16cm bis 21cm |
| Dicke | ca. 2mm |
| Gewicht | ca. 18g |
| Schließe | Dornschließe Edelstahl |
| Material | Kalbsleder |
| Farbe Leder | Khaki Braun |
| Farbe Garn | Ton-in-Ton Naht |
| Verarbeitung | handgenäht, Kanten versiegelt |
| Pflegehinweise | farbloses Lederfett / feuchtes Tuch |
| Lieferumfang | Armband, Holzbox |
| Geeignet für | Freizeit, Ausgehen, Büro |
VILD HAMBURG
LEDER & EDELSTAHL
Das Armband besteht aus echtem Leder, von Hand vernäht und versiegelt.
FÜR DEINE APPLE WATCH
Nachhaltige Produkt Materialien
Unsere Produkte werden aus natürlichen Materialien, wie Leder, Marmor und Holz, gefertigt.
4,8/5 Sterne für Kundenfreundlichkeit
Als kleines Team freuen wir uns über den direkten Kontakt mit dir und helfen dir gerne weiter.
Kostenloser Versand aus Hamburg
Ab 15€ versenden wir unsere Produkte aus Hamburg kostenlos innerhalb von Deutschland.
„von der Natur inspiriert, von Hand gefertigt“
Bewertungen
Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Rezension abgeben.
Ähnliche Produkte
BLACK-STÅL
Milanaise Armband Apple Watch schwarz
39,00 €
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
ADMIRAL
Apple Watch Lederarmband blau
54,00 €
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
COGNAC
Apple Watch Lederarmband dunkelbraun
54,00 €
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
PATINA
Apple Watch Lederarmband rotbraun
54,00 €
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
ESPRESSO
Apple Watch Lederarmband dunkelbraun
54,00 €
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
AVENTYR
Apple Watch Armband Wildleder grün
54,00 €
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
SAND
Apple Watch Armband Wildleder sand
54,00 €
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
WALNUSS
Apple Watch Armband Wildleder braun
54,00 €
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten

Lena –
Cooles Armband, gefällt mir richtig gut!
Verifizierter Kauf. Mehr Informationen
Daniela M. –
Fabelhafte Qualität, Lob an Euch
Verifizierter Kauf. Mehr Informationen
Julia F. –
Ich mag das schlichte Design total
Verifizierter Kauf. Mehr Informationen
heiko a –
Tolles Geschenk für meinen Vater. Kam sehr gut an
Verifizierter Kauf. Mehr Informationen