COGNAC
Apple Watch Lederarmband dunkelbraun
54,00 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Elegant und minimalistisch – wie gemacht für hellbraune Lederaccessoires, wie Gürtel oder Schuhe. Unser braunes Lederarmband, verleiht deiner Apple Watch einen auffallend stilvollen Style mit einer leichten Cognac Farbnote.
| Apple Watch Größe | 40, 41, 42mm oder 44, 45, 46mm |
|---|---|
| Farbe Adapter & Schließe | Silber, Schwarz, Gold, Rosé Gold oder Silber matt |
| Kompatibilität | alle Apple Watch Series 11 bis 1 und SE 2 |
| Bandlänge | Regular - 75mm oben / 115mm unten |
| Handgelenkumfang | 16cm bis 21cm |
| Dicke | ca. 2mm |
| Gewicht | ca. 18g |
| Schließe | Dornschließe Edelstahl |
| Material | Kalbsleder |
| Farbe Leder | Cognac |
| Farbe Garn | Ziernaht in Natur |
| Verarbeitung | handgenäht, Kanten versiegelt |
| Pflegehinweise | farbloses Lederfett / feuchtes Tuch |
| Lieferumfang | Armband, Holzbox |
| Geeignet für | Freizeit, Ausgehen, Büro |
VILD HAMBURG
LEDER & EDELSTAHL
Das Armband besteht aus echtem Leder, von Hand vernäht und versiegelt.
FÜR DEINE APPLE WATCH
Nachhaltige Produkt Materialien
Unsere Produkte werden aus natürlichen Materialien, wie Leder, Marmor und Holz, gefertigt.
4,8/5 Sterne für Kundenfreundlichkeit
Als kleines Team freuen wir uns über den direkten Kontakt mit dir und helfen dir gerne weiter.
Kostenloser Versand aus Hamburg
Ab 15€ versenden wir unsere Produkte aus Hamburg kostenlos innerhalb von Deutschland.
„von der Natur inspiriert, von Hand gefertigt“
Bewertungen
Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Rezension abgeben.
Ähnliche Produkte
MOOS
Apple Watch Lederarmband oliv
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
TRYFFEL
Apple Watch Lederarmband dunkelbraun
54,00 €
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
KHAKI
Apple Watch Lederarmband khaki
54,00 €
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
STERLING
Apple Watch Lederarmband grau
54,00 €
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
RÅDJUR
Apple Watch Lederarmband rotbraun
54,00 €
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
CLASSY
Apple Watch Armband Wildleder grün
54,00 €
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
STÅL
Apple Watch Armband Wildleder grau
54,00 €
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
ROYAL
Apple Watch Armband Wildleder dunkelblau
54,00 €
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Stefan Glutz –
Tolle Qualität zum fairen Preis. Sehr zu empfehlen.
Verifizierter Kauf. Mehr Informationen
S.Reppler –
Das Armband sieht super aus und fühlt sich gut an. Wird etwas heller beim Biegen vom Leder
Verifizierter Kauf. Mehr Informationen
Hr KNAACK –
Bin sehr zufrieden!! Grüße aus Österreich
Verifizierter Kauf. Mehr Informationen
Lothar –
macht einen wertigen Eindruck, nichts wirkt billig
Verifizierter Kauf. Mehr Informationen
Caro S. –
Sehr zeitloses Design einfach schön
Verifizierter Kauf. Mehr Informationen