JAMES
Premium Nato Strap grau-schwarz
22,00 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Unser extra starkes NATO Strap in Schwarz und Grau, gefertigt aus strapazierfรคhigem und wasserfestem Textilmaterial sowie 304L Edelstahl im James Bond Stil.
Unser NATO Armband bietet dir nicht nur hรถchsten Tragekomfort, sondern hรคlt auch stรคrkeren Belastungen mรผhelos stand.
| Bandanstoss (Grรถรe) | 18mm, 20mm, 22mm |
|---|---|
| Schlieรen-Breite | 18 โ 18mm, 20 โ 20mm, 22 โ 22mm |
| Lรคnge | 290mm |
| Handgelenkumfang | 16cm bis 25cm |
| Armband Typ | Durchzugsarmband |
| Federstege | auf Wunsch beigelegt |
| Dicke | ca. 1,3mm |
| Gewicht | ca. 15g |
| Schlieรe und Ringe | 304L Edelstahl poliert oder gebรผrstet |
| Material | dichtes Nylon Gewebe |
| Farbe | Schwarz, graue Streifen |
| Verarbeitung | handgenรคht |
| Pflegehinweise | feuchtes Tuch |
| Lieferumfang | Armband in Faltschachtel, Beileger |
| Geeignet fรผr | Ausgehen, Bรผro, Freizeit, Outdoor, Sport, Schwimmen |
VILD HAMBURG
Unser Nato Uhrarmband kommt stylish und sicher verpackt aus Recyclingkarton mit dem Zertifikat Material aus nachhaltiger Forstwirtschaft.
Erfahre hier mehrย รผber Nato Straps.
NYLON & EDELSTAHL
ARMBAND WECHSELN
Wie wechsele ich das Uhrenarmbandย an meiner Uhr? Hier findest du eine Anleitung mit Bildern fรผr verschiedene Uhren zum einfachen Wechsel deines Bands.
Das Tool erhรคltst du auch bei uns.
Nachhaltige Produkt Materialien
Unsere Produkte werden aus natรผrlichen Materialien, wie Leder, Marmor und Holz, gefertigt.
4,8/5 Sterne fรผr Kundenfreundlichkeit
Als kleines Team freuen wir uns รผber den direkten Kontakt mit dir und helfen dir gerne weiter.
Kostenloser Versand aus Hamburg
Ab 15โฌ versenden wir unsere Produkte aus Hamburg kostenlos innerhalb von Deutschland.
โvon der Natur inspiriert, von Hand gefertigtโ
Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dรผrfen eine Rezension abgeben.
รhnliche Produkte
COGNAC
Uhrenarmband Leder dunkelbraun
39,00 €
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
MARINE
Uhrenarmband Wildleder dunkelblau
39,00 €
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
ORNAR
Leder Nato Strap braun
32,00 €
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
VILD
Leder Nato Strap rotbraun
32,00 €
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
SAND
Nylon Nato Strap sand
20,00 €
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
STARK
Stoff Nato Band schwarz
22,00 €
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
TANNE
Stoff Nato Strap dunkelgrรผn
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
FLOTTA
Perlon Strap dunkelblau
20,00 €
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten

Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.