CLOUD
Apple Watch Lederarmband hellblau
54,00 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Kalbsleder in einem frischen Grau-Blau. Das Manufaktur Lederarmband für deine Apple Watch passt perfekt an alle Apple Watch Series.
| Apple Watch Größe | 40, 41, 42mm oder 44, 45, 46mm |
|---|---|
| Farbe Adapter & Schließe | Silber, Schwarz, Gold, Rosé Gold oder Silber matt |
| Kompatibilität | alle Apple Watch Series 11 bis 1 und SE 2 |
| Bandlänge | Regular - 75mm oben / 115mm unten |
| Handgelenkumfang | 16cm bis 21cm |
| Dicke | ca. 2mm |
| Gewicht | ca. 18g |
| Schließe | Dornschließe Edelstahl |
| Material | mattes Kalbsleder |
| Farbe Leder | Grau-Blau |
| Farbe Garn | Ton-in-Ton Naht |
| Verarbeitung | handgenäht, Kanten versiegelt |
| Pflegehinweise | farbloses Lederfett / feuchtes Tuch |
| Lieferumfang | Armband, Holzbox |
| Geeignet für | Freizeit, Ausgehen, Büro |
VILD HAMBURG
LEDER & EDELSTAHL
Das Armband besteht selbstverständlich aus echtem Leder, von Hand vernäht und versiegelt.
FÜR DEINE APPLE WATCH
Das Armband kommt in der Farbe deiner Smartwatch. Wähle zwischen Silber, Schwarz, Gold, Rosé Gold oder Silber matt.
Nachhaltige Produkt Materialien
Unsere Produkte werden aus natürlichen Materialien, wie Leder, Marmor und Holz, gefertigt.
4,8/5 Sterne für Kundenfreundlichkeit
Als kleines Team freuen wir uns über den direkten Kontakt mit dir und helfen dir gerne weiter.
Kostenloser Versand aus Hamburg
Ab 15€ versenden wir unsere Produkte aus Hamburg kostenlos innerhalb von Deutschland.
„von der Natur inspiriert, von Hand gefertigt“
Bewertungen
Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Rezension abgeben.
Ähnliche Produkte
BLACK-STÅL
Milanaise Armband Apple Watch schwarz
39,00 €
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
MOOS
Apple Watch Lederarmband oliv
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
KHAKI
Apple Watch Lederarmband khaki
54,00 €
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
PATINA
Apple Watch Lederarmband rotbraun
54,00 €
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
SVART
Apple Watch Lederarmband schwarz
54,00 €
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
STERLING
Apple Watch Lederarmband grau
54,00 €
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
CLASSY
Apple Watch Armband Wildleder grün
54,00 €
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
ROYAL
Apple Watch Armband Wildleder dunkelblau
54,00 €
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten

Regina M. –
Helles Grau-Blau und so habe ich mir das auch vorgestellt, liebes vild team. Lob an euch.
Verifizierter Kauf. Mehr Informationen
Hans F. R. –
Gutes Preis-Leistungs Verhältnis.
Verifizierter Kauf. Mehr Informationen
Doris –
Sehr geschmackvoll
Verifizierter Kauf. Mehr Informationen