VEILED ROSE
Apple Watch Lederarmband rosa
54,00 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Egal, ob Du es im Alltag, im Bรผro oder zu besonderen Anlรคssen trรคgst โ mit diesem Armband strahlst du stets Eleganz und Stil aus. Erlebe die perfekte Verbindung von zarter รsthetik und praktischer Funktionalitรคt und mache deine Apple Watch zu einem echten Highlight.
| Apple Watch Grรถรe | 40, 41, 42mm oder 44, 45, 46mm |
|---|---|
| Farbe Adapter & Schlieรe | Silber, Schwarz, Gold, Rosรฉ Gold oder Silber matt |
| Kompatibilitรคt | alle Apple Watch Series 11 bis 1 und SE 2 |
| Bandlรคnge | Regular - 75mm oben / 115mm unten |
| Handgelenkumfang | 16cm bis 21cm |
| Dicke | ca. 2mm |
| Gewicht | ca. 18g |
| Schlieรe | Dornschlieรe Edelstahl |
| Material | genarbtes Kalbsleder |
| Farbe Leder | Rosa |
| Farbe Garn | Ton-in-Ton Naht |
| Verarbeitung | handgenรคht, Kanten versiegelt |
| Pflegehinweise | farbloses Lederfett / feuchtes Tuch |
| Lieferumfang | Armband, Holzbox |
| Geeignet fรผr | Freizeit, Ausgehen, Bรผro |
VILD HAMBURG
LEDER & EDELSTAHL
Das Armband besteht aus echtem Leder. Die Schlieรe und Adapter werden aus Edelstahl angefertigt.
FรR DEINE APPLE WATCH
Das Armband kommt in der Farbe deiner Smartwatch. Wรคhle zwischen Silber, Schwarz, Gold, Rosรฉ Gold oder Silber matt.
Nachhaltige Produkt Materialien
Unsere Produkte werden aus natรผrlichen Materialien, wie Leder, Marmor und Holz, gefertigt.
4,8/5 Sterne fรผr Kundenfreundlichkeit
Als kleines Team freuen wir uns รผber den direkten Kontakt mit dir und helfen dir gerne weiter.
Kostenloser Versand aus Hamburg
Ab 15โฌ versenden wir unsere Produkte aus Hamburg kostenlos innerhalb von Deutschland.
โvon der Natur inspiriert, von Hand gefertigtโ
Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dรผrfen eine Rezension abgeben.
รhnliche Produkte
STEN
Apple Watch Lederarmband schwarz
54,00 €
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
CARBON
Apple Watch Lederarmband schwarz
54,00 €
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
PATINA
Apple Watch Lederarmband rotbraun
54,00 €
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
MOOS
Apple Watch Armband Wildleder greige
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
SUNSET
Apple Watch Armband Wildleder rosa
54,00 €
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
WALNUSS
Apple Watch Armband Wildleder braun
54,00 €
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
CLASSY
Apple Watch Armband Wildleder grรผn
54,00 €
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
ROYAL
Apple Watch Armband Wildleder dunkelblau
54,00 €
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.