RIVIERA
Apple Watch Lederarmband hellblau
54,00 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Unser Apple Watch Armband im minimalistischen Stil strahlt durch seinen schรถnen Blauton, der an die franzรถsische Riviera erinnert. Die helle Ziernaht aus gewachstem Garn in Off-White betont den handwerklichen Charakter des Bands.
| Apple Watch Grรถรe | 40, 41, 42mm oder 44, 45, 46mm |
|---|---|
| Farbe Adapter & Schlieรe | Silber, Schwarz, Gold, Rosรฉ Gold oder Silber matt |
| Kompatibilitรคt | alle Apple Watch Series 11 bis 1 und SE 2 |
| Bandlรคnge | Regular - 75mm oben / 115mm unten |
| Handgelenkumfang | 16cm bis 21cm |
| Dicke | ca. 3mm |
| Gewicht | ca. 18g |
| Schlieรe | Dornschlieรe Edelstahl |
| Material | genarbtes Kalbsleder |
| Farbe Leder | Blau |
| Farbe Garn | Ziernaht in Natur |
| Verarbeitung | handgenรคht, Kanten versiegelt |
| Pflegehinweise | farbloses Lederfett / feuchtes Tuch |
| Lieferumfang | Armband, Holzbox |
| Geeignet fรผr | Freizeit, Ausgehen, Bรผro |
VILD HAMBURG
LEDER & EDELSTAHL
Das Armband besteht aus echtem Leder. Die Schlieรe und Adapter werden aus Edelstahl angefertigt.
FรR DEINE APPLE WATCH
Das Armband kommt in der Farbe deiner Smartwatch. Wรคhle zwischen Silber, Schwarz, Gold, Rosรฉ Gold oder Silber matt.
Nachhaltige Produkt Materialien
Unsere Produkte werden aus natรผrlichen Materialien, wie Leder, Marmor und Holz, gefertigt.
4,8/5 Sterne fรผr Kundenfreundlichkeit
Als kleines Team freuen wir uns รผber den direkten Kontakt mit dir und helfen dir gerne weiter.
Kostenloser Versand aus Hamburg
Ab 15โฌ versenden wir unsere Produkte aus Hamburg kostenlos innerhalb von Deutschland.
โvon der Natur inspiriert, von Hand gefertigtโ
Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dรผrfen eine Rezension abgeben.
รhnliche Produkte
GULD-STร
L
Milanaise Armband Apple Watch gold
39,00 €
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
KHAKI
Apple Watch Lederarmband khaki
54,00 €
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
STEN
Apple Watch Lederarmband schwarz
54,00 €
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
FELS
Apple Watch Lederarmband grau
54,00 €
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
SVART
Apple Watch Lederarmband schwarz
54,00 €
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
MOOS
Apple Watch Armband Wildleder greige
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
AVENTYR
Apple Watch Armband Wildleder grรผn
54,00 €
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
MARINE
Apple Watch Armband Wildleder dunkelblau
54,00 €
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten

Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.