WALNUSS | TINTE
Uhrenhalter Holz dunkelblau | 1 Uhr
29,00 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Unserย Holz Uhrenhalterย ist aus dunkelbraunem Holz und veganem Leder gefertigt. Das Kissen ist tief Dunkelblau und besonders weich, so es sich an jede Armbandgrรถรe anpasst. Du kannst unsere Uhrenhalter ausgezeichnet nebeneinander stellen und so verschiedene Farben kombinieren.
Vorrรคtig
Das weiche Kissen ist absolut sicher gegen Kratzer an deiner Uhr. Unser Holz Uhrenhalter besitzt einen gepolsterten Boden, so dass auch dein Armband gegen jeglicher Kratzer geschรผtzt ist. Der dunkelblaue Farbton wirkt besonders edel.
| Anzahl Uhren | 1 Uhr |
|---|---|
| Maรe Uhrenhalter | 9,5cm Lรคnge x 7cm Breite x 5cm Hรถhe |
| Maรe Kissen | 7cm Lรคnge x 5cm Breite |
| Gewicht | 122 g |
| Polsterung | kratzsicher |
| Kompatibilitรคt Uhren | Uhren bis 45mm Gehรคusedurchmesser |
| Kompatibilitรคt Armbรคnder | Metallarmbรคnder & Lederarmbรคnder |
| Material | Holz, veganes Leder |
| Farbe Holz | Walnuss |
| Farbe Kissen & Polsterung | Dunkelblau |
| Pflegehinweise | feuchtes Tuch |
| Lieferumfang | Uhrenhalter mit Kissen |
| Geeignet fรผr | Prรคsentation, Uhrenablage, Aufbewahrung |
GEPOLSTERTER BODEN
Der komplette Innenraum des Uhrenhalters ist ausgepolstert mit weichem veganem Leder, so dass auch die Schlieรe deiner Uhr nicht am Holz zerkratzen kann.
WEICHES KISSEN
Das Kissen ist in der Mitte weich und formbar, um sich der Grรถรe deines Uhrarmbands anzupassen. So passt sowohl eine Uhr eingestellt fรผr schmale, als auch fรผr breite Handgelenke perfekt auf das Uhrenkissen. An den beiden Auรenseiten wurde das dunkelblaue Kissen zudem stabilisiert, um seine Form jederzeit zu behalten.
WIE EIN GESCHENK
Unser Holz Uhrenhalter ist auch perfekt als Geschenk geeignet, sicher und stilvoll verschickt in unserem Beutel aus Baumwolle.
Nachhaltige Produkt Materialien
Unsere Produkte werden aus natรผrlichen Materialien, wie Leder, Marmor und Holz, gefertigt.
4,8/5 Sterne fรผr Kundenfreundlichkeit
Als kleines Team freuen wir uns รผber den direkten Kontakt mit dir und helfen dir gerne weiter.
Kostenloser Versand aus Hamburg
Ab 15โฌ versenden wir unsere Produkte aus Hamburg kostenlos innerhalb von Deutschland.
Bewertungen
Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dรผrfen eine Rezension abgeben.
รhnliche Produkte
LรTT
Leder Uhrenrolle Braun
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten

Renate K. –
Wir haben schon zwei mal bei Euch bestellt. Die Fotos entsprachen genau den Haltern, deren Qualitรคt auch wirklich gut ist. LG
Verifizierter Kauf. Mehr Informationen
Frieda –
Kombination passt toll zu meiner Uhr
Verifizierter Kauf. Mehr Informationen